[18+]
25 апреля 2018 в 11:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Желаю всего наилучшего»: Валерий Хорев официально попрощался с Первоуральском

© Фото из открытых источников
Глава Первоуральска Валерий Хорев официально попрощался с горожанами и депутатами гордумы.
«Последние годы наш город стремительно менялся с лучшему. Мы ремонтировали дороги, строили новые дома и приводили в порядок школы. Нам многое удалось. Я желаю Первоуральску всего самого лучшего, дальнейшего развития и процветания. Верю, что позитивные преобразования будут продолжаться дальше. Спасибо вам за помощь и поддержку», - говорится в обращении Хорева, которое обнародовала пресс-служба мэрии.
Вопрос об отставке чиновника думцы рассмотрят завтра.
Напомним, инициатором смены власти в городе считается Первоуральский новотрубный завод (Группа ЧТПЗ). Его официальный представитель Александр Ханин в комментарии ЕАН это факт отрицает, но не скрывает, что предприятие примет участие в подборе нового главы.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов