[18+]
25 апреля 2018 в 07:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Вторчермет закроют для репетиции парада Победы

В Екатеринбурге на Вторчермете сегодня состоится очередная тренировка к параду Победы с участием военной техники. С 9:00 до 13:00 группировка войск Центрального военного округа и Екатеринбургского гарнизона будет отрабатывать движение в колоннах.
Сотрудники военной автоинспекции и ГИБДД начнут перекрывать улицы в районе проведения репетиции с 8:30 по улице Новосибирской (от улицы Палисадной до улицы Окружной), Зенитчиков (от Палисадной до Братской), Патриса Лумумбы (от Братской до Военной) и Эскадронной (от Окраинной до Новосибирской Второй).
Напомним, традиционный военный парад в столице Урала пройдет 9 мая на Площади 1905 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Больше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреля