[18+]
24 апреля 2018 в 15:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заснеженный Екатеринбург увяз в пробках

С усилением снегопада в Екатеринбурге ухудшилась дорожная ситуация, свидетельствует сервис «Яндекс. Пробки».
Если примерно час назад заторы в городе оценивались на пять баллов, то сейчас – уже на семь. На карте отображено около 10 ДТП.
Ситуация в центре города осложняется тем, что на перекрестке улиц Малышева и Пушкина погас светофор – транспортные потоки разруливает регулировщик.
Напомним, что сильный снегопад начался в Екатеринбурге сегодня днем. Ранее стихия обрушилась на север области.
Фото: Яндекс. Пробки
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
ОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиация