[18+]
24 апреля 2018 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловский губернатор Куйвашев планирует принять участие в первомайской демонстрации

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев по традиции планирует принять участие в первомайской демонстрации в Екатеринбурге. Об этом ЕАН сообщили в областном департаменте информационной политики.
Напомним, сейчас глава региона вместе со своим заместителем Александром Высокинским находится в турне по странам северной Африки. Чиновники занимаются продвижением заявки Екатеринбурга на проведение всемирной выставки «Экспо-2025».
Точное время возвращения Евгения Куйвашева в Екатеринбург пока неизвестно, но, скорее всего, он пропустит благотворительный хоккейный «Матч звезд» и общегородской субботник.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге