[18+]
20 апреля 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбургская гордума заслушает последний отчет сити-менеджера Якоба

© Фото из открытых источников
Опубликована повестка очередного заседания Екатеринбургской городской думы. Оно состоится 24 апреля.
Полтора часа думцы решили выделить для отчета главы администрации города Александра Якоба о работе в 2017 году. Якоб отчитается и за себя лично, и за мэрию в целом.
Отметим, что, скорее всего, это последний отчет Якоба перед муниципальными депутатами. Принято считать, что сразу после сентябрьских выборов в гордуму он попрощается с муниципальной службой.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Перебои с водой в Екатеринбурге: что известно к этому часуВ нескольких районах Екатеринбурга упал напор холодной водыИз Оренбургского госуниверситета уволен главный критик застройки исторического центраВодяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПоиски нового главы культуры Екатеринбурга зашли в тупикПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября