[18+]
19 апреля 2018 в 16:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главную автопарковку Екатеринбурга закроют перед Днем Победы

Автопарковка на Площади 1905 года в Екатеринбурге будет закрыта с 6 мая и возобновит работу лишь после майских праздников, сообщили в мэрии.
Второго мая на главной городской площади начнут устанавливать трибуну для зрителей парада. Этот процесс особо не скажется на работе автостоянки, поскольку затронет лишь небольшой участок парковки.
На этой трибуне в День Победы будут ждать почетных гостей – ветеранов. По официальным данным, на начало года в Екатеринбурге жил 1331 ветеран Великой Отечественной войны и 12,5 тыс. тружеников тыла.
После 9 мая у рабочих уйдет несколько дней на разбор трибуны.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге