[18+]
19 апреля 2018 в 15:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Болельщики «Автомобилиста» по традиции разрисуют лед «Уральца»

По традиции, болельщики ХК «Автомобилист» ярко проводят на лето любимую команду.
Как сообщает пресс-служба клуба, в субботу, 21 апреля, все желающие смогут разрисовать яркими красками лед «Уральца», на котором еще недавно проходили матчи КХЛ и МХЛ. Все необходимые для рисования материалы – кисти и краски - будут предоставлены клубом.
После того, как на льду не останется свободного места, будет сделана большая фотография. Кроме того, всех пришедших ждут конкурсы и призы.
Оставить свой рисунок на льду можно будет с 11:00 до 15:00. Вход свободный.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом