[18+]
18 апреля 2018 в 13:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Александр Якоб пропустил атаку на Ройзмана и встречу с Куйвашевым из-за отпуска

Глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб не участвует в сегодняшнем совещании глав муниципалитетов Свердловской области, так как находится в отпуске. Об этом ЕАН заявили в пресс-службе мэрии.
«В понедельник Александр Эдмундович будет на рабочем месте», - уточнили чиновники.
Точная дата ухода главы администрации в отпуск не называется. Отметим, что уже 12 апреля постановление о подготовке территории стадиона «Екатеринбург-Арена» к матчу «Урал» - «Спартак» подписывал ио сити-менеджера Алексей Комежяко. Он же подписал текст поправок в Устав города, внесенный накануне в городскую думу администрацией. Напомним, в соответствии с действующим законодательством, прямые выборы мэра города, должность которого ныне занимает Евгений Ройзман, отменяются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов