[18+]
16 апреля 2018 в 13:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СК: оснований для возбуждения уголовного дела по факту гибели журналиста Бородина нет

Оснований для возбуждения уголовного дела в связи с гибелью журналиста ИА «Новый день» Максима Бородина нет.
«Рассматриваются несколько версий, в том числе несчастный случай, признаков того, что совершалось преступление, нет», - заявили в пресс-служба СК СКР по Свердловской области.
Проверка всех обстоятельства трагедии тем не менее продолжается.
Напомним, 12 апреля екатеринбургский журналист при невыясненных обстоятельствах выпал с балкона своей квартиры на пятом этаже. Его увезли в реанимационное отделение горбольницы № 23, где утром в воскресенье он умер, так и не придя в сознание.
Похороны Максима пройдут в среду.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Год тревожных кошельков: экономист рассказал, почему сейчас время сберегать, а не тратитьПогибшей в ДТП на свердловской трассе оказалась учительница екатеринбургского лицеяЧелябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в Москве