[18+]
15 апреля 2018 в 22:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Актриса Екатеринбургского театра музкомедии получила премию «Золотая маска»

Актрисе Екатеринбургского театра музыкальной комедии Анастасии Ермолаевой вручили премию «Золотая маска» в номинации «Лучшая женская роль в мюзикле», сообщает телеканал «Театр» на своей странице в Facebook.
Торжественная церемония 24-й театральной премии «Золотая маска» проходит сегодня на Новой сцене Большого театра.
Среди номинантов также Екатеринбургский театр оперы и балета, театр «Провинциальные танцы», танцевальная компания Zon`ka, театры из Перми, Серова и Челябинска.
Фото: страница телеканала «Театр» в Facebook.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Подоить корову и собрать робота: чем будут удивлять лидеров со всего мира в «Екатеринбург-Экспо»Театральные премьеры сентября в Екатеринбурге: обзор от импрессарио «Самоцвет: Театра»Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидаты