[18+]
12 апреля 2018 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матч «Урал» - «Спартак» будут обслуживать 400 волонтеров

Воскресный матч «Урал»- «Спартак» на стадионе «Екатеринбург-Арена» будут обслуживать 400 волонтеров.
Напомним, второй тестовый матч на реконструированном стадионе в преддверии Чемпионата мира по футболу состоится 15 апреля.
Волонтеры ЧМ-2018 будут распределять транспортные потоки, направлять зрителей, следить за соблюдением чистоты и порядка и помогут в работе журналистам и спортсменам. Будут они задействованы на территории вокруг стадиона: помогать с навигацией зрителям, направлять их к воротам для входа на стадион, помогая найти наиболее короткий путь для прохода на места.
Напомним, всего в организации ЧМ-2018 в Екатеринбурге примет участие команда из 2 тыс. человек — волонтеров АНО «Оргкомитет "Россия-2018"» и городских волонтеров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом