[18+]
7 апреля 2018 в 16:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Шесть человек погибли в ДТП в Свердловской области, среди них полицейский

© Фото из открытых источников
В Свердловской области на трассе Камышлов – Ирбит произошло ДТП, в котором погибли шесть человек, сообщил руководитель пресс-службы регионального ГУ МВД России Валерий Горелых.
По его словам, авария произошла сегодня днем на 9 км автодороги.
«По предварительным данным, лоб в лоб столкнулись на сухой, ровной дороге два автомобиля — Hyundai Accent и ВАЗ-21015. В результате погибли шесть человек — трое в одном автомобиле и трое в другом», — сказал руководитель пресс-службы областного ГУ МВД России.
В Hyundai в момент аварии находились женщина и двое молодых людей. Во втором автомобиле ехали супруги и их сын. Один из погибших оказался сотрудником конвойной службы местного ОВД.
В связи с ДТП с большим количеством жертв возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Баскетбольный клуб УГМК из Екатеринбурга в 13-й раз выиграл Кубок РоссииСтавят крест на людях - колонка о трагедии в интернате Прокопьевска и психофобииДо постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из Екатеринбурга