[18+]
3 апреля 2018 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчанина будут судить за резню бензопилой

В Алапаевске будут судить местного 45-летнего жителя за убийство с помощью бензопилы, сообщает пресс-служба свердловского управления СКР.
По данным следствия, вечером 7 января 2018 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в частном доме в деревне Алапаевского района вступил в конфликт со своим знакомым 1968 года рождения. Между мужчинами завязалась борьба, в ходе которой злоумышленник взял в руки работающую бензопилу и причинил своему оппоненту смертельные ранения. О произошедшем вскоре он сообщил своим родственникам, которые и передали данную информацию в органы полиции. Мужчина был задержан, он находится под стражей.
По результатам расследования уголовное дело направлено в Алапаевский городской суд для рассмотрения по существу.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Глава МИД РФ Лавров выступил перед участниками МФМ-2026 при аншлаге - главноеОренбургский вице-губернатор Балыкин поделился планами по развитию виноделия в регионеРемонт больницы почти на год затянули в Челябинской областиПрезидент TV BRICS-Африка Холо Аянда пообещал заселить африканцами Европу и весь мирВ строительстве пятого энергоблока БАЭС примут участие до 8 тысяч человекЗахарова назвала пранкеров Вована и Лексуса срывателями масок