[18+]
2 апреля 2018 в 10:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург получит 260 миллионов федеральных рублей на создание временной инфраструктуры к ЧМ-2018

© Фото из открытых источников
Правительство России распределило между 10 регионами, где пройдут матчи Чемпионата мира по футболу, 2,5 млрд рублей. Из них 261,7 млн рублей отправятся в Свердловскую область, сообщается в опубликованном сегодня постановлении.
Средства пойдут на мероприятия, связанные с поставкой, монтажом и демонтажем строений и сооружений временного назначения и вспомогательного использования для подготовки и проведения соревнований Чемпионата мира по футболу.
Изначально на эти цели для российских регионов было заложено 2,8 млрд рублей. Остаток в 260 млн подлежит перераспределению на другие цели «Программы подготовки к проведению в 2018 году в России Чемпионата мира по футболу», говорится в сообщении.
Документ был рассмотрен и одобрен на заседании правительства Российской Федерации 29 марта 2018 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово