[18+]
1 апреля 2018 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев: стадион «Екатеринбург-Арена» будет одним из лучших в стране

Свердловский губернатор Евгений Куйвашев посетил первый матч на открывшемся после реконструкции стадионе «Екатеринбург-Арена». Футбольный клуб «Урал» принимал казанский «Рубин», встреча закончилась с счетом 1:1.
«Наши парни сумели отыграться и заработать одно очко. Спасибо за пережитые эмоции. Всех ждем 15 апреля на официальном открытии стадиона и матче с одним из лидеров чемпионата "Спартаком". Тестовые матчи показывают, на сколько наш стадион готов к приёму гостей со всего мира, и мы внимательно проанализируем все недостатки. Наша арена станет одной из красивых, удобных и лучших в стране», - написал глава региона в своем Instagram.
Напомним, в июне на «Екатеринбург-Арене» пройдут четыре матча группового турнира чемпионата мира по футболу.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке