[18+]
26 марта 2018 в 08:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Неуступчивая автоледи «поймала» пьяного водителя на Уралмаше

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге женщина ночью случайно остановила пьяного водителя, устроив ДТП, сообщили в службе спасения «Сова».
Авария случилась на улице 40 лет Октября.
По предварительным данным, автоледи на Toyota Vitz, выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу ВАЗ-2110. Произошло лобовое столкновение.
«Я выезжала с придомовой территории. Его не видела, так как он очень быстро ехал. Машины не могли расцепить», - приводит «Сова» свидетельство участницы ДТП.
За рулем автомобиля «ВАЗ-2110» оказался нетрезвый водитель.
В аварии никто не пострадал.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Ситуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют остаться без выхода в открытый космосЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской областиНа Наделе Звезд Хоккея в Екатеринбурге свои хиты исполнят три популярных исполнителя