[18+]
25 марта 2018 в 20:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Остатки снесенной в Екатеринбурге телебашни выставили на продажу

© Фото из открытых источников
На сайтах объявлений «Авито», «Юла» и других подобных интернет-ресурсах началась торговля фрагментами снесенной накануне в Екатеринбурге не достроенной телебашни. Разброс цен на фрагменты строения значительный, от 100 до 5 тысяч рублей.
«Очень дорога мне, и всем жителям Екатеринбурга, как память», «Событие всероссийского масштаба! Предлагаю Вам оставить себе частичку башни в виде одного или же нескольких осколков этой уникальной конструкции, которая величала наш прекрасный город тридцать с лишним лет!», «Торг уместен. Жду предложений по цене», продвигают свой товар авторы объявлений.
Отметим, что по словам горожан, побывавших сегодня на месте, где стояла телебашня, получить ее осколки там можно совершенно бесплатно.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний