[18+]
20 марта 2018 в 07:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдолг Свердловской области снизился до 69 млрд рублей

Государственный долг Свердловской области по данным на 1 марта составил 69,58 млрд рублей, сообщает министерство финансов региона. Таким образом, за месяц размер задолженности снизился сразу на 5 млрд рублей. Отметим, что в новый год область вступала с официальным долгом в 75,6 млрд рублей.
Напомним, полностью рассчитаться с долгом областное правительство обещает к 2030 году.
«Это осуществляется в соответствии с заключенными с минфином России соглашениями о предоставлении нам кредитов для частичного покрытия дефицита бюджета на погашение ранее привлеченных бюджетных и коммерческих кредитов», – заявила ранее глава минфина Галина Кулаченко.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Администрацию Екатеринбурга отремонтируютИмя нового куратора культуры в Екатеринбурге станет известно летомВ банке опровергли информацию о введении лимита на снятие налички для екатеринбуржцевРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне Победы