[18+]
18 марта 2018 в 16:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Антон Шипулин проголосовал на выборах президента России в Норвегии

Екатеринбургский биатлонист Антон Шипулин проголосовал на выборах президента России во время подготовки к стартам на Кубке мира в Норвегии, сообщает департамент информационной политики Свердловской области.
Вместе с другими российскими спортсменами Шипулин пришел на избирательный участок в посольстве своей страны.
«Мы заранее подготовились к тому, чтобы проголосовать здесь, в Норвегии, на избирательном участке в посольстве России в Осло. Хорошо, что технически все возможности для этого есть, и избирательные участки организованы по всему миру. Часто в жизни, как и в спорте, приходится рассчитывать только на себя. Поэтому сегодня я проголосовал, сделал свой выбор за сильную Россию, будущее Свердловской области и моей семьи», — сказал спортсмен.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Не провал и не прорыв» – политолог высказался о годовщине переговоров России и США на АляскеВыйти из футляра: рецензия Михаила Витушко на «Монолог» Ильи АвербахаМузыка позвала в оренбургскую степь десятки тысяч человек«Тыла - нет, фронт – везде»: Артем Жога выступил на совещании РосгвардииНазвана причина серьезных потопов в ЧелябинскеСтраны ЕС продолжают принимать свердловских туристов, несмотря на ужесточение политики