[18+]
18 марта 2018 в 10:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Эллу Памфилову огорчили морозы в день выборов

Глава ЦИК Элла Памфилова протестировала «мобильного избирателя» — новую технологию, позволяющую голосовать по месту нахождения. Она выбрала участок в центре Москвы - в Никитском переулке.
Памфилова проголосовала на избирательном участке №145, отстояв в очереди около получаса, пишет «РИА Новости».
«Меня радует, что люди идут (на выборы). Единственное, что немножко огорчает, что мороз большой и очень холодно», — сказала руководитель Центризбиркома.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Стало известно, почему задержанных в Москве топ-менеджеров РЖД арестовывают в ЕкатеринбургеКак изменится депутатский расклад в Госдуме от Оренбургской областиАнтикоррупционную работу оренбургского минарха оценили на тройкуБывший министр Самбурский в Екатеринбурге дал показания по делу экс-министра МУГИСО ПьянковаБой потребтеррору и ужесточение льготной ипотеки – что изменится в России с 1 февраляЧелябинский политолог назвал два главных тренда голосования на выборах в Госдуму в 2026 году