[18+]
14 марта 2018 в 19:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Строительство Центрального стадиона в Екатеринбурге официально завершилось

Центральный стадион в Екатеринбурге прошел последний этап завершения строительства после постановки объекта на кадастровый учет. Об этом сообщает управление Росреестра по Свердловской области.
Процедура была проведена после выдачи областным минстроем разрешения на проведение игр и размещение зрителей.
На сегодняшний день Екатеринбург готов принимать игры самого высокого уровня. Тестовая игра состоится 1 апреля. Матч-открытие пройдет 15 апреля. В этот день местный ФК «Урал» сыграет с московским «Спартаком». Футболисты уральской команды сегодня одними из первых осмотрели полностью готовую арену.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге