[18+]
13 марта 2018 в 19:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Приревновала и зарезала: жительнице Свердловской области дали восемь лет за убийство дочери

Байкаловский районный суд приговорил к восьми годам лишения свободы жительницу села Елань, которая убила свою дочь из ревности, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.
Как установлено в суде, 13 августа 2017 года 66-летняя женщина распивала алкоголь с двумя мужчинами и своей 42-летней дочерью. Во время застолья мать приревновала дочь и отрезала ей клок волос. Затем пенсионерка восемь раз ударила ножом свою соперницу.
После убийства женщина продолжила пить. Врачей и сотрудников полиции вызвал мужчина, находившийся в доме.
Пожилую женщину суд признал виновной по ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Наказание она будет отбывать в колонии общего режима.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов