[18+]
12 марта 2018 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Матч между «Автомобилистом» и «Металлургом» покажут в кинотеатре

Сегодня в Магнитогорске состоится шестой матч 1/8 финала Кубка Гагарина между «Автомобилистом» и «Металлургом». Болельщики екатеринбургской команды смогут посмотреть игру на большом экране. Прямая трансляция пройдет в большом зале Дома кино, сообщает пресс-служба ХК.
Начало в 19:00. Вход бесплатный, но по предварительной записи, которая идет в официальной группе «Автомобилиста» во "ВКонтакте". Среди зрителей будет проходить розыгрыш призов.
Отметим, что эта игра очень важна для екатеринбургской команды. На данный момент в серии до четырех побед счет 3:2 в пользу «Металлурга».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Снятие «Яблока», рекорд ДЭГ и голосование в условиях СВО: чем запомнятся выборы 2026 годаВ Свердловской области покажут спектакль про Шигирского идолаЕкатеринбургский «Иннопром» произвел фурор в ИндииДепутаты Екатеринбурга вернулись с каникул для обсуждения бюджетаБабье лето не спешит заканчиваться в Свердловской областиДевочка из Екатеринбурга погибла, надышавшись газом