[18+]
11 марта 2018 в 17:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Побережем перед закрытием: в ЦПКиО третий раз прерывают работу катка и аттракционов

© Фото из открытых источников
В Центральном парке культуры и отдыха им. Маяковского в Екатеринбурге третий раз с начала года прерывают работу катка.
В очередном объявлении на сайте ЦПКиО говорится о закрытии катка и аттракционов с 12 по 15 марта. В качестве причины указываются погодные условия.
«12, 13, 14 марта каток и супергорку в парке открывать не будем. Побережем и подготовим. 15, 16, 17 марта будут работать, как обычно. 18 марта — закрытие зимнего сезона», — пояснил на своей странице в Facebook руководитель парка, депутата Екатеринбургской гордумы Роман Шадрин.
Ранее работу катка и аттракционов в ЦПКиО прерывали 27-28 февраля и 5-7 марта.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим «Беспилотной опасности» объявили в Свердловской областиФитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛА