[18+]
7 марта 2018 в 08:02
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В праздничные дни в Свердловской области потеплеет

Сегодняшний день будет самым суровым днем этой недели в Свердловской области, свидетельствуют данные Уральского гидрометцентра.
По данным учреждения, утром 7 марта в Екатеринбурге было -18, ветер дул со скоростью от 8 до 17 м/с.
Днем в целом по Свердловской области будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, в горах до умеренного, метели, снежные заносы. Температура воздуха -10, -15. Ветер северо-западный, 5-10 м/с, с порывами до 15-18 м/с.
В ночь на 8 марта ожидается -13, -18, при прояснении до -21, а днем уже теплее, чем сегодня, -7, -12. Синоптики прогнозируют слабую метель, местами небольшой снег. Порывы ветра, который будет дуть в том же направлении, – до 16 м/с.
Ночь на пятницу будет морозной: обещают -15, -20, при прояснении до -25, днем -6, -11. Скорость северо-западного ветра 4-9 м/с, порывов уже не ожидается.
В Екатеринбурге, как обычно, погода будет несколько мягче, чем в целом по региону. Сегодня днем -10, -12, завтра -7, -9, в пятницу – на градус теплее.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Экономист: топливный кризис увеличит ставку по кредитамМэр из Болгарии и депутат из Италии: кто приедет на фестиваль молодежи в ЕкатеринбургНа юге Челябинской области около 20 поселков оказались в зоне лесных пожаров«Яблочный» спас: в каких округах по Екатеринбургу еще есть несистемные кандидатыВоенную авиацию подняли для отражения атаки дронов в Свердловской области«Экономика будет в стагнации весь 2026 год»: интервью с регионоведом Натальей Зубаревич