[18+]
5 марта 2018 в 22:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Николай Тимашов: «В Магнитогорск едем с боевым настроением!»

© Фото из открытых источников
После первой победы «Автомобилиста» в плей-офф своими эмоциями с ЕАН поделился защитник команды Николай Тимашов.
«Какие могут быть ощущения? Играют две равные команды. В плей-офф было бы тяжело играть, на кого бы мы ни вышли. Хорошо, что сравняли счет в серии. В Магнитогорск едем с боевым настроением. Планируем выложиться на все 200% и сыграть на победу! Будем биться дальше», - отметил игрок.
На вопрос о грубой игре магнитогорцев Тимашов ответил по-хоккейному коротко.
«Я считаю, что в такой борьбе любые методы хороши. Кто как считает правильным играть, тот так и играет. Мы будем играть так, как мы хотим. Навязывать свою игру», - пообещал защитник.
Напомним, во втором домашнем матче 1/8 против магнитогорского «Металлурга» подопечные Владимира Крикунова вырвали победу - 2:1.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
До постановки несколько дней: колонка шеф-редактора ЕАН - об избрании мэра ЕкатеринбургаЧем грозит тагильским депутатам новая схема избирательных округовПочему объединение свердловского Центра медицины катастроф и скорой помощи убьет их – колонка врачаО росте налоговых выплат почти в 13 раз заявила бизнесмен из ЕкатеринбургаСвердловский Центр медицины катастроф планируют объединить со службой скорой помощиФейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской области