[18+]
5 марта 2018 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

МЧС ведет розыск трех свердловчан, пропавших в заброшенной шахте СУБРа

© Фото из открытых источников
Спасатели МЧС начали розыск трех мужчин, пропавших в заброшенной шахте в Североуральске. Как сообщает пресс-служба ведомства, спустились в шахту они еще позавчера, заявление о пропаже поступило лишь сегодня.
В городе уже прошло заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, чиновники обсудили план проведения поисково-спасательных работ.
В данный момент в поисках задействованы 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника. На месте работает оперативная группа МЧС.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны