[18+]
3 марта 2018 в 16:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

К 8 Марта в Екатеринбург привезли два Boeing цветов

В предверии празднования Женского дня в аэропорт Кольцово с цветочным грузом прибыли два Boeing-747 из Нидерландов и Бельгии.
Самолеты доставили 160 тонн цветов из Испании, Колумбии, Кении, Таиланда, Эквадора, Эфиопии и Италии. Помимо роз в Екатеринбург привезли хризантемы, герберы и даже необычные тропические срезы.
Отметим, что эти грузы ждали еще вчера. Однако из-за сложных погодных условий прибытие цветочных рейсов было отложено на день.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ветеран СВО пришел поддержать свердловского редактора Ura ru в судеЧелябинской области грозит опустынивание из-за глобального потепленияЭкс-владельца оренбургской фабрики пуховых платков Гремпеля отпустили из-под арестаРядом с челябинским озером Увильды установят фотоловушки для поимки ассенизаторов-нелегаловВ Екатеринбурге снова делят участок земли возле здания уральского полпредстваСвердловский суд ввел наблюдение на мясокомбинате владельца «Мотива» Кочеткова