[18+]
1 марта 2018 в 14:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» продлил контракт с одним из лучших бомбардиров

© Фото из открытых источников
Екатеринбургский ХК «Автомобилист» на два года продлил контракт с центральным нападающим Александром Кучерявенко.
Хоккеист пополнил состав команды прошлой весной, сыграл 44 матча, в которых набрал 27 (9+18) очков при показателе полезности +7. Сегодня Александр входит в четверку лучших бомбардиров команды, сообщает пресс-служба клуба.
Отметим, что сегодня ХК «Автомобилист» находится на пятой строчке в восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ и готовится к плей-офф. Билеты на домашние матчи поступят в продажу уже завтра, 2 марта. Их можно будет приобрести в кассах КРК «Уралец» (ул. Большакова, 90) ежедневно с 11:00 до 20:00, а также онлайн, по ссылке. 
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Оренбургский губернатор Солнцев впервые отчитался о работе за годСуд закрывает ТЦ «Парк Хаус» в Екатеринбурге«Конец свободе слова»: журналисты и юристы – о новом законопроекте, ограничивающем СМИВ Екатеринбурге начали готовиться к паводкуЮрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом