[18+]
28 февраля 2018 в 08:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские журналисты выберут лидера

© Фото из открытых источников
Свердловский творческий союз журналистов 28 февраля в ходе конференции выберет председателя на следующие пять лет.
Известно, что первичные организации СТСЖ выдвинут в руководители Александра Левина, который возглавляет союз с 2013 года. О своих потенциальных конкурентах Левин говорить отказался, пояснив, что это, по его мнению, некорректно. Он лишь отметил, что желающие возглавить союз могут выдвинуться и сами либо это может сделать конференция.
Александр Левин с декабря 1991 года являлся пресс-секретарем главы области Эдуарда Росселя, с 2005 года руководил его администрацией. При следующем губернаторе Александре Мишарине занимал пост советника. Является вице-президентом ФК “Урал”.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке