[18+]
27 февраля 2018 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Качканарском ГОКе погиб рабочий

Следствие проводит проверку по факту гибели рабочего на Качканарском ГОКе, сообщили в пресс-службе регионального управления СКР.
Несчастный случай произошел сегодня ночью.
«Упала стрела. Погиб рабочий», - рассказали в пресс-службе следственного управления.
На данный момент проведен осмотр места происшествия. Изъята документация, которая касается распределения ответственности за безопасность, проводится опрос очевидцев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны