[18+]
21 февраля 2018 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге на 10 дней перекроют улицу Горького

© Фото из открытых источников
Движение транспорта по улице Горького в Екатеринбурге у дома № 14 а будет закрыто с 26 февраля по 6 марта 2018 года, сообщает пресс-служба мэрии.
Причина перекрытия — строительство канализационной сети. Работы выполнит ООО «Уралстроймонтаж». Автомобилисты смогут объехать закрытый участок по улицам Карла Маркса, Энгельса и Гоголя.
Городские власти предписали строителям согласовать место для отвала отработанного грунта и восстановить элементы благоустройства по окончании земляных работ.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики