[18+]
20 февраля 2018 в 19:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбургской гордуме одобрили идею мэрии об отмене численности публичных слушаний

Комиссия Екатеринбургской гордумы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию одобрила проект изменений в постановление о проведении публичных слушаний. Об этом сообщается на сайте ЕГД.
Изменения предлагается внести в правила о вместимости помещений для проведения слушаний. В существующей редакции для рассмотрения вопросов планировки территорий на мероприятии могут присутствовать от 300 человек и более. Документы об использовании земельных участков должны рассматриваться в помещениях, где могут разместиться от 200 человек.
Поправки, внесенные администрацией города, отменяют эти требования к залам. В мэрии считают их избыточными.
В комиссии с мнением горадминистрации согласились и пропустили проект поправок на заседание городской думы. В случае принятия документа площадки для слушаний будут зависеть от организаторов.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге