[18+]
20 февраля 2018 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Гоп-стоп, мы подошли из-за угла»: в Екатеринбурге задержали мужчину за порчу дорожного знака

Сотрудники Госавтоинспекции Екатеринбурга задержали подозреваемого в порче дорожного знака на улице Репина, сообщает отделение по связям со СМИ городского УМВД.
15 февраля в полицию Екатеринбурга поступило сообщение, что на улице Репина, 3 неизвестный повредил дорожный знак. Этим, по версии ведомства, он создал угрозу безопасности дорожного движения.
Сегодня местного неработающего 30-летнего жителя города доставили в дежурную часть Госавтоинспекции для разбирательств. Со слов подозреваемого, 15 февраля он по собственной инициативе установил таблички на дорожном знаке в рамках художественной акции.
В отношении гражданина рассмотрено административное производство. На мужчину наложен штраф в размере 5 тыс. рублей.
Фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по г.Екатеринбургу
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Стали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питании