[18+]
20 февраля 2018 в 12:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Почти 60 процентов екатеринбуржцев заявили, что получают зарплату в конвертах

Программа «Открытая студия. Екатеринбург» на телеканале «41-Домашний» во время эфира с вице-мэром Андреем Корюковым провела опрос с целью выявить хотя бы примерное количество екатеринбуржцев, получающих зарплату в конвертах.
В результате за полчаса передачи 58% зрителей ответили, что получают “серую” зарплату, 4% признались, что это случается периодически, 38% заявили, что никогда не получали и не платили деньги в обход налоговой.
Корюков, в свою очередь, отметил, что 40% городского бюджета формируется из поступлений НДФЛ и муниципалитет совместно с госведомствами будет стараться вернуть работодателей в рамки закона.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»