[18+]
20 февраля 2018 в 10:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Шарташе могут построить ночной клуб на воде

На екатеринбургском озере Шарташ может появиться ночной клуб на воде. Идея принадлежит кандидату на должность директора Шарташского парка Леониду Гункевичу.
«Не знаю, как к этому отнесется более взрослое поколение. Но есть идея организовать ночной клуб прямо на воде - на понтоне. И это очень будоражит»
По словам Гункевича, он хочет сделать парк с неконфликтующими территориями, чтобы все могли отдыхать, не мешая друг другу. Кроме того, его концепция подразумевает смарт-парк - парк технологий: Гункевич обещает хороший вай-фай и связь в целом.
По его словам, полностью реализовать проект удастся к 2024 году. На это требуется порядка 4 млрд рублей. Он уверяет, что это будут не бюджетные деньги, и считает, что в масштабах Шарташа сумма не так уж и велика.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Трансформация главы Екатеринбурга: от ставленника Куйвашева к зеркалу ПаслераВ мэры Екатеринбурга заявилась «темная лошадка»Власти Екатеринбурга планируют ввести особый противопожарный режим на Новый годВладелец Ura ru увольняет топ-менеджера ради его доли в агентствеДетей в Челябинской области лишили бесплатного молокаНазначен новый главный тренер ФК «Урал» в Екатеринбурге