[18+]
16 февраля 2018 в 12:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 25-этажном доме в Екатеринбурге произошел пожар: жильцов эвакуировали

Сегодня в 11:02 в екатеринбургской многоэтажке на улице Анатолия Мехренцева произошел пожар. Об этом ЕАН сообщили очевидцы и прислали в редакцию фото и видео случившегося.
В пресс-службе регионального ГУ МЧС рассказали, что огонь повредил домашнее имущество на двух балконах на пятом этаже 25-этажного дома.
По незадымляемой лестнице пожарные эвакуировали 27 человек, в том числе 7 детей. Пострадавших нет. Пожар удалось потушить в течение 20 минут.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Челябинский депутат Госдумы предложил усилить оборону России за счет курильщиков и пьяницПосле смерча в Кушве резко подорожали стройматериалыВласти рассказали, где возьмут дополнительные деньги на благоустройство свердловских парковОтсрочить ввод системы электронных накладных призвал автоперевозчикСуд спас екатеринбургский «Коляда-Театр» от ликвидацииВ Свердловской области похоронили солдата, погибшего в 1941 году