[18+]
15 февраля 2018 в 19:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрия Екатеринбурга может взять под контроль численность публичных слушаний

© Фото из открытых источников
Администрация Екатеринбурга внесла в городскую думу поправки к постановлению о проведении публичных слушаний по вопросам землепользования и застройки.
Изменения предлагается внести в правила о вместимости помещений для проведения слушаний. В существующей редакции для рассмотрения вопросов планировки территорий на мероприятии могут присутствовать от 300 человек и более. Документы об использовании земельных участков должны рассматриваться в помещениях, где могут разместиться от 200 человек.
Поправки, внесенные администрацией города, отменяют эти требования к залам. В мэрии считают их избыточными.
Таким образом, площадь помещений для проведения публичных слушаний будет полностью зависеть от организаторов.
Фото nashgorod.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники