[18+]
15 февраля 2018 в 08:17
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В центре Екатеринбурга сгорела очередная иномарка

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге продолжают гореть легковые автомобили. Как сообщает областное ГУ МЧС, сегодня около 7:00 тревожный сигнал поступил с Якова Свердлова. На площади 5 кв. м горел Fiat Doblo.
В тушении пожара были задействованы 2 единицы техники и 7 человек личного состава. Огонь был оперативно локализован, открытое горение ликвидировано.
Напомним, ночные возгорания автомобилей в столице Урала давно стали традицией, как правило, криминального следа полиция в этих историях не находит.
Фото: pixabay.com.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге