[18+]
14 февраля 2018 в 11:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Царские дни в Екатеринбурге прилетят Мария и Георгий Романовы

В памятных торжествах, посвященных 100-летию расстрела в Екатеринбурге семьи последнего российского императора Николая Романова, примут участие Мария и Георгий Романовы. Информацию об этом подтверждают источники ЕАН в Екатеринбургской митрополии РПЦ.
64-летняя Мария Романова - единственный ребёнок Владимира Кирилловича Романова, главы Российского императорского дома в изгнании, сына российского великого князя Кирилла Владимировича, провозгласившего себя в 1924 году императором в изгнании. Георгий Михайлович – ее 37-летний сын.
Напомним, Царские дни пройдут с 16 по 19 июля. На торжества в Екатеринбург прибудут делегации из всех частей света, в том числе – самых экзотических стран. Многие из них будут прилетать уже начиная с июня, поэтому в итоге памятные мероприятия продлятся больше месяца.
Помимо патриарха Кирилла столицу Урала посетят все члены священного синода Русской православной церкви.
Фото: sev.life
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны