[18+]
9 февраля 2018 в 15:49
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тело пассажира, умершего в самолете «Уральских авиалиний», отправили на экспертизу

Следствие проводит проверку по факту смерти пассажира во время выполнения рейса «Уральских авиалиний» из Москвы в Барнаул, сообщили в Уральском следственном управлении на транспорте.
По данным ведомства, во время полета в ночь на 9 февраля 40-летний барнаулец почувствовал себя плохо. Его состояние резко ухудшилось. Самолет вынужденно сел в Екатеринбурге.
«Прибывшими медицинскими сотрудниками произведены реанимационные мероприятия, которые результата не принесли; констатирована смерть пассажира», - информирует ведомство.
Теперь тело умершего направлено на судмедэкспертизу, чтобы установить, из-за чего он скончался.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово