[18+]
9 февраля 2018 в 08:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге иномарку выбросило на тротуар

В Екатеринбурге произошло серьезное ДТП с участием двух иномарок под управлением автоледи, сообщили в службе спасения «Сова».
Авария случилась на проспекте Космонавтов на перекрестке с улицей Турбинной.
По данным екатеринбургской ГИБДД, женщина 1992 года рождения за рулем Ford Focus проехала на красный и врезалась в Hyundai Tucson. Вторая иномарка под управлением автоледи 1984 года рождения поворачивала в тот момент налево со встречного направления на разрешающий сигнал.
В результате аварии Hyundai выбросило на тротуар.
Травмы получили обе участницы происшествия: водитель Ford Focus – ушиб грудной клетки, а Hyundai Tucson – ушиб голени. О пострадавших пешеходах не сообщается.
Фото: служба спасения «Сова».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Появился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовики