[18+]
7 февраля 2018 в 19:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Демин призвал открыть охоту на водителей, которые не пропускают машины скорой помощи

© Фото из открытых источников
Руководитель управления ГИБДД по Свердловской области Юрий Демин предложил отлавливать автомобилистов, которые не пропускают машины скорой помощи, с помощью видеорегистраторов, сообщает департамент информационной политики региона.
С таким предложением Демин выступил на совещании у министра общественной безопасности Свердловской области Александра Кудрявцева. По словам начальника областного УГИБДД, сбор видеоматериалов позволит чаще привлекать к ответственности автомобилистов, которые не уступили дорогу бригаде медиков.
«Если водителей будут регулярно наказывать за такие нарушения, то очень скоро они перестанут их совершать», — резюмировал Юрий Демин.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Торнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеровВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»В связанные с оренбургским бизнесменом Гремпелем компании нагрянули силовикиВ Екатеринбурге начали судить участников схемы по хищению миллиарда рублей через НДСВыросло число пострадавших из-за смерча в КушвеСвердловский губернатор объявил о выплатах жителям Кушвы после смерча