[18+]
7 февраля 2018 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге маршрутку выбросило на тротуар

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошло серьезное ДТП с маршруткой, свидетельствуют подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург».
По данным пользователя, заснявшего последствия аварии, это случилось на перекрестке улиц Первомайской и Мира. Судя по фотографии, маршрутка вылетела на тротуар, передняя часть легковушки, с которой она столкнулась, сильно покорежена.
Информации о пострадавших пока нет.
Отметим, что сообщение об аварии пользователь разместил сегодня в 01:33. Поэтому есть вероятность, что ДТП произошло поздно и маршрутка ехала без пассажиров.
Фото: «Инцидент Екатеринбург», "ВКонтакте"
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Названы угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. ФотоЧто изменится в России с 1 апреляПолюбили перловку и развеяли стереотип о суровости русских – как индийцы работают в свердловской шахте