[18+]
7 февраля 2018 в 08:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге маршрутку выбросило на тротуар

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге произошло серьезное ДТП с маршруткой, свидетельствуют подписчики паблика «Инцидент Екатеринбург».
По данным пользователя, заснявшего последствия аварии, это случилось на перекрестке улиц Первомайской и Мира. Судя по фотографии, маршрутка вылетела на тротуар, передняя часть легковушки, с которой она столкнулась, сильно покорежена.
Информации о пострадавших пока нет.
Отметим, что сообщение об аварии пользователь разместил сегодня в 01:33. Поэтому есть вероятность, что ДТП произошло поздно и маршрутка ехала без пассажиров.
Фото: «Инцидент Екатеринбург», "ВКонтакте"
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге