[18+]
1 февраля 2018 в 15:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Коммунисты зовут Ройзмана стать наблюдателем на выборах

© Фото из открытых источников
Депутат Государственной думы, председатель ЦК КПРФ Юрий Афонин предложил Евгению Ройзману стать наблюдателем на его избирательном участке.
"Хочу предложить Евгению Ройзману прийти наблюдателем на выборы. Если он сам не хочет голосовать, то пусть хотя бы придет на участок, к которому приписан, и проследит, чтобы на нем не произошло никаких нарушений", - заявил Афонин.
Обратился Афонин и к молодежи. Коммунист также агитирует молодых людей не игнорировать грядущие выборы.
"Посыл, что не надо идти на выборы, - это ложный посыл. Мы с нашими союзниками будем выстраивать очень жесткую систему контроля на избирательных участках", - пообещал политик.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Спорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапкахБлокировки, ограничения и MAX: что происходило с Рунетом за последний год и чего ждать от 2026-го