[18+]
1 февраля 2018 в 13:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В выходные в Екатеринбурге потеплеет на 10 градусов

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге будет теплеть с каждым днем, свидетельствует Уральский гидрометцентр.
Если сегодня в городе ожидается -14, -16, то в пятницу уже -8, -10, а в субботу столбики термометра поднимутся до -5, -7. Температуры в светлое и темное время суток будут отличаться достаточно сильно: в ночь на 2 февраля обещают -19, -21, на 3 февраля -13, -15 градусов.
Существенных осадков в ближайшие три дня не ожидается, небольшой снег прогнозируют днем в субботу. Сегодня будет переменная облачность, а завтра и послезавтра – облачно с прояснениями.
Все три дня юго-западный ветер будет дуть со скоростью 4-9 м/с.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления