[18+]
31 января 2018 в 19:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге автомобилистов вытеснят с улицы Луначарского

В Екатеринбурге в ближайшее время будет закрыт для стоянки участок улицы Луначарского от Большакова до Ткачей, сообщает официальный портал города.
В администрации Екатеринбурга, объясняя решение о запрете парковки, сослались на обращения от местных жителей.
В первом квартале текущего года на указанном участке планируется разместить знаки «Остановка запрещена» вместе с табличкой «Работает эвакуатор».
Отметим, что, согласно обновленной стратегии развития города, власти Екатеринбурга планируют расширить платную парковку с существующих сегодня 2,5 тысяч мест до 25 тысяч к 2030 году.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге