[18+]
30 января 2018 в 15:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Оргкомитет Ural Music Night ищет замену Лободе

© Фото из открытых источников
В оргкомитете фестиваля Ural Music Night иронично прокомментировали отказ певицы Светланы Лободы приехать в Екатеринбург и стать хедлайнером мероприятия.
«Взвесив все риски, не видя объективных причин и принимая во внимание эмоциональную нестабильность контрагентов, оргкомитет фестиваля согласился с предложением менеджмента певицы Светланы Лободы, обладательницы приза певица и женщина прошлого года, о невключении ее выступления в программу фестиваля Ural Music Night», - говорится в сообщении.
Кроме того, в пресс-службе комитета агентству ЕАН рассказали, что сейчас ведутся переговоры с несколькими кандидатами на замену Лободы, а также заверили, что подготовка к фестивалю не встала и идет полным ходом.
Что касается уже выплаченных Лободе денег, то их оргкомитет намерен вернуть в досудебном порядке.
Напомним, известная российская и украинская певица Светлана Лобода заявила об отказе приехать в Екатеринбург на музыкальный фестиваль «Ночь музыки». Ранее она получила аванс в размере 50% гонорара – это 20 тыс. долларов и 2 тыс. евро.
Фото: vk.com Светлана Лобода
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны