[18+]
29 января 2018 в 12:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Несколько призывников променяли армию на службу в «Почте России» на Урале

Свердловский филиал «Почты России» отмечает увеличение числа юношей, которые в качестве альтернативы службы в армии выбирают работу на почте, сообщает пресс-служба филиала.
По итогам прошедшей осенней кампании к исполнению обязанностей почтальонов приступили шестеро призывников.
«Три альтернативщика работают почтальонами в Екатеринбургском почтамте (свердловский филиал "Почты России"), два – в ямальском филиале «Почты России», по одному – в ХМАО и Челябинской области», - отмечается в релизе.
В пресс-службе уточняют, что в Екатеринбурге в этом году появились два почтальона-альтернативщика, еще один был принят на работу ранее – в этом году он заканчивает прохождение гражданской службы.
Альтернативную службу большинство призывников проходят непосредственно по месту жительства. Срок обязательной работы - 21 месяц. Молодым людям предлагают на выбор рабочие специальности почтальонов, операторов связи, грузчиков и водителей. Кроме того, в различных филиалах "Почты России" уже проходят альтернативную службу около 400 человек. На всем протяжении альтернативной службы работнику выплачивается полная заработная плата по занимаемой им должности, предоставляются отпуска и оплачиваемые больничные, организуется необходимое обучение.
Фото: свердловский филиал «Почты России».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге