[18+]
26 января 2018 в 12:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На свердловской трассе закрыли пункт обогрева

© Фото из открытых источников
Мобильный пункт обогрева, развернутый на трассе Тавда - Туринск, завершил свою работу, сообщили в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сотрудники МЧС круглосуточно дежурили на 4 км автодороги с 23 по 25 января. За это время за помощью к ним никто не обратился.
«Отдельные водители, проявляя интерес, останавливались у мобильного пункта, сотрудники МЧС предлагали согреться им горячим чаем», - уточнили в пресс-службе.
В минувшие морозные дни движение на загородных трассах в регионе было рабочим, заторов не зарегистрировано.
«На случай непогоды и возникновения чрезвычайных ситуаций на автодорогах в Главном управлении МЧС России по Свердловской области в постоянной готовности находятся 17 мобильных пунктов обогрева, которые в случае необходимости будут развернуты в течение двух часов», - добавляют в ведомстве.
Фото: ГУ МЧС по Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Звезды сошлись: Екатеринбург готов принять самое ожидаемое событие хоккейного сезона КХЛЧисло самозанятых в Свердловской области за год выросло почти на четвертьВласти «засекретили» билетную выручку после перехода на брутто–контракты в ЕкатеринбургеЧелябинские ученые нашли способ борьбы с психотравмами бойцов СВОСледствие требует продлить арест бизнесмена Богатова из Оренбурга и его сообщника из полицииВ Челябинской области сокращают найм сотрудников